Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Prodat-Dushu.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наставления по работе с кладбищем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые основные советы при работе на кладбище
1. Необходимо предоставлять откуп покойным. Чаще всего в каждом ритуале описывается он отдельно, но в основном, это чаши с водой, хлеб, монеты и проч. физические вещи
2. Работая с энергией смерти, не пропускайте ее сквозь себя. Энергию смерти можно описать как серую, ледяную энергосубстанцию. Пропуская ее сквозь себя, человек обрекает себя на кончину
3. После работы с кладбищем, стоит принять солевую ванну. Это лишний раз защитит Вас.

Дилетантам с кладбищем вовсе работать не стоит. Риски выше возможной выгоды.

2

Было время когда я на кладбище пытался ходить как можно чаще.. энергия казалась прохладной и насыщенной, как только переступал порог представлял буд-то вхожу в туман и впитываю его наполняя себя этой энергией, после этого чувствовал себя очень бодро и отдохнувшим буквально до следующего утра. Иногда продолжает время от времени тянуть к кладбищу.. но брака энергии уже не наблюдается поэтому ходить перестал. Почему тогда не помер я за тот период?

3

Константин Шульц написал(а):

Было время когда я на кладбище пытался ходить как можно чаще.. энергия казалась прохладной и насыщенной, как только переступал порог представлял буд-то вхожу в туман и впитываю его наполняя себя этой энергией, после этого чувствовал себя очень бодро и отдохнувшим буквально до следующего утра.

Очень опасная практика. Энергия смерти - опасная штука. Выглядит как она серая, холодная масса. Пропуская ее сквозь себя - Вы подцепляете негатив, который проявит себя, вероятно, в дальнейшем. Если эту энергию направлять на работу - то, уверяю Вас, пару месяцев подобных "пропусков" сквозь себя энергии, = онкология