Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Prodat-Dushu.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продажа души: Как это происходит

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продать душу: нажми, чтобы прочитать подробнее на Prodat-Dushu.ru

Как вызвать сатану? Человека всегда влекло неизведанное, а чарующая и устрашающая тьма привлекала более всего. К сожалению, обрядов вызова сатаны дошло к нам не очень много, но с их помощью можно действительно вызвать Повелителя Тьмы и осуществить свои заветные желания.Начнем с того, что у каждого свои причины продать свою душу Дьяволу . Человек, бывает, желает недостижимого и, прекрасно понимая то, что своими силами ему не справиться, обращается к силам иного мира. Ведь возможности человека ограничены, возможности бессмертных духов – безграничны. Вы, наверное, не раз задумывались: как вот так получается, что судьба дает одним все, а другим – ничего, как ни старайся. Почему такая несправедливость? Прежде чем начать заниматься самоанализом или предаваться философским раздумьям, ответьте: а судьба ли все дает?

Согласитесь, ведь все хоть раз загадывали исполнение желаний, связанных с богатством или могуществом.

Однако мало у кого это желание осуществилось. Исполнение желаний на сегодняшний день  осуществит только один способ, согласно которому исполнение желаний в 100% случаев будет иметь место в Вашей жизни. Такой метод называется «Продажа души дьяволу». Ваш путь к богатству с помощью высших сил имеет уникальное предложение и изменит вашу судьбу. Продажа души – это заключение договора, согласно которому Вы получаете то, о чем мечтали всю жизнь. Самыми главными желаниями современного человека становятся: ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ, ВЛАСТЬ, УДАЧА, СИЛА, МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, ЗНАНИЯ.
Итак, Вы хотите за короткое время добиться неслыханной власти, богатства, влияния, счастья и успеха? Если да, то Вам нужно продать душу Дьяволу, обратившись к сильному чёрному магу, который своим Заклинанием Черной магии, произнесенным должным образом и в нужное время откроет дверь в преисподнюю, чтобы Вы смогли заключить сделку с Дьяволом для передачи Ему Вашего желания!

Многие люди при возникновении желания продать душу обращаются к дилетантам, в результате не достигая ничего, кроме разочарования. В отличие от некоторых черных магов, я даю гарантию того, что Дьявол заключит с Вами сделку и в полной мере осуществит все Ваши желания. Организовать встречу с Дьяволом может далеко не каждый маг, но я действительно сделаю это.</p>
С помощью Высших Сил Вы сможете осуществить 3 самых сильных своих желания, к их выбору необходимо подходить очень тщательно. Ведь только в таком случае Вы сможете жить жизнью своей мечты. Если Вы будете участвовать в решении своей судьбы, то быстро получите зримую выгоду.
Лучше идти на такие сделки, чтобы жить так как надо, а не так как живут все и это просто и без проблем. Дьявол если берет на себя обязательства, Он исполняет их в полном объеме. Кроме  как Дьявол, никто Вам не предоставит возможность изменить свою жизнь в нужном направлении. Сделка эта уже проверена веками и есть много людей которые через нее прошли. И Дьявол исполняет все пункты сделки. Не надо долго думать надо просто идти и просить у Дьявола, что бы Он пошел на сделку и дал Вам то, что Вы  действительно желаете. Душа, может избежать несчастья, если найдет себе в этом мире надежного и сильного покровителя.

Орден Сатаны гарантированно поможет Вам получить желаемое. За приобретением рецепта пишите
e-mail: prodatdushu@inbox.ru

2

Добрый день!
Прошу дистанционно провести ритуал продажи моей души.
Желание банально - деньги, в больших количествах при небольших усилиях.
Что необходимо для исполнения моего желания?
Заранее благодарен за ответ,
с Уважением, Дмитрий.

3

Дмитрий написал(а):

Добрый день!
Прошу дистанционно провести ритуал продажи моей души.
Желание банально - деньги, в больших количествах при небольших усилиях.
Что необходимо для исполнения моего желания?
Заранее благодарен за ответ,
с Уважением, Дмитрий.

Дмитрий, ответ был дан на эл. почту

4

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

5

Прошу помощи в продаже
отписался Вам на почту

6

Серг написал(а):

Прошу помощи в продаже
отписался Вам на почту

Здравствуйте. Ответил.

7

ответьте пожалуйста !!!

8

Сергей написал(а):

ответьте пожалуйста !!!

Cергей, ни одно письмо не останется без внимания. В кратчайшие сроки ответ будет дан каждому. Для наиболее быстрого ответа, рекомендую обращаться ко мне через мою страницу в социальной сети вконтакте.

9

ПАВЕ написал(а):

обманщик

зря вы так. Диагностика прошла успешно, это уже доказывает что колдун работает как надо. Не пытался и не пытаюсь защищать Дмитри,я лишь констатирую факты. Во время диагностики говорил правду, причем указывал на детали, о которых знаю только я.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-04-22 23:41:00)

10

что то мне эти гарантии не вызывают доверия. к примеру я из Украины. мне как то все равно ваши паспортные данные. да и если бы я жил в России это все тоже не гарантии.( ну серьезно кому к примеру потом жаловаться?)) да и как это будет происходить)))). Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал. не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

11

Юрий написал(а):

что то мне эти гарантии не вызывают доверия. к примеру я из Украины. мне как то все равно ваши паспортные данные. да и если бы я жил в России это все тоже не гарантии.( ну серьезно кому к примеру потом жаловаться?)) да и как это будет происходить)))). Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал. не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за Ваши вопросы, вероятно, это поможет прояснить ситуацию.
Существуют юридические гарантии (подробнее о них - здесь) - составляется расписка, с гарантией результата, в ином случае - возврат средств. Расписка сама по себе несет юридическую силу, и Вы сможете стребовать средства в судебном порядке - но, уверяю Вас, результат Вас не разочарует.

Юрий написал(а):

Да и если вы такой серьезный человек почему к примеру вы не  берете плату после сделки? я сомневаюсь в том что кто то после сделки (реальной сделки) шутил бы с вами или обманывал.

Давайте я объясню, как это работает. Жертва словно позволяет донести Ваше информационное поле, Вашу энергетику демону. Если жертву приобретает кто-то другой, демон придет именно к нему. Даже если я проведу обряд без Вашей жертвы, демон в конце концов придет ко мне, за МОЕЙ душой, а не к Вам. Это закон, Юрий, закон магии, закон обмена энергией. Когда фермер выращивает, скажем, картофель, и затем продает, он получает деньги в обмен на свою энергию. Если фермер продает картофель на реализацию, а представитель магазина говорит, что оплату он произведет только тогда, когда потребитель купит и съест этот самый картофель, цикл обмена энергией нарушается. Только если в случае с картофелем это просто, то с магией - это куда, куда сложнее.

Юрий написал(а):

не подумайте плохо, но таких вот сайтов  и магов очень и очень много  в последнее время.. доверия пропадает..

Солидарен с Вами. Но существуют и группы, разоблачающие мошенников в этой сфере. Например, эта.. В любом случае, отличить реального мага от мошенника не составит труда.
Перед началом работы проводится бесплатная диагностика, которая призвана проверить душу на пригодность, и развеять Ваши сомнения насчет моей добросовестности. Более того, я единственный маг в сети, который дает не только гарантию успешного проведения обряда, но и гарантию полного исполнения всех Ваших желаний.
Вы всегда можете приехать на личный прием (информация о нем есть на сайте), либо позвонить мне по скайпу: anatoliy.volt . Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы. Более того, когда речь зайдет об оплате услуг - оплата проводится на мои подтвержденные реквизиты, в т.ч. мою личную банковскую карту. Я не прячусь, не прятался и не буду прятаться - я ценю свою репутацию, и даю слово не только колдуна, но и мужчины, что действительно, Ваши желания будут исполнены.

12

Здравствуйте.
Хотел бы дистанционно провести ритуал по продаже.

13

Максим Саликов написал(а):

Здравствуйте.
Хотел бы дистанционно провести ритуал по продаже.

Здравствуйте. Обращайтесь через соц. сеть: Ссылка или емаил: anatoliy-volt@ya.ru

14

Здравствуйте, Анатолий! Хочу продать свою душу.

15

На своей страничке в ВК  Вы делаете подарок-рецепт вызова Демона, если проводится ритуал продажи души. Для чего это нужно? Зачем поддерживать связь?
С уважением,  Михаил.

16

Михаил написал(а):

Здравствуйте, Анатолий! Хочу продать свою душу.

Здравствуйте, Михаил. Обращайтесь через соц. сеть (ссылка) или на емаил: anatoliy-volt@ya.ru

Михаил написал(а):

На своей страничке в ВК  Вы делаете подарок-рецепт вызова Демона, если проводится ритуал продажи души. Для чего это нужно? Зачем поддерживать связь?
С уважением,  Михаил.

Это так, рецепт выдается. Суть в том, чтобы каждый продавший имел возможность связаться со своими покровителями - узнать, как лучше поступить в той или иной ситуации, получить определенные знания, в том числе и о службе, что предстоит после смерти. Рецептом Вы можете и не пользоваться, связь с Силами не носит обязательный характер.

17

Хорошая штука-интернет! Мусора вот только многовато. Но нет дыма без огня... Очень много информации по теме продажа души. Много всякого-вплоть до откровенного бреда (ажно колики от смеха).  Но вот что бросается в глаза-везде после проведения ритуала жизнь "продавца" ограничена самое большее 20-25 лет. Простите моё невежество, но для этого и существует Ваш сайт-объяснять истину. Неужели человеческая сущность на столько низка,что люди осмеливаются нарушить определённые условия договора? И что происходит с душами нарушителей?
                                                         С уважением,
                                                                               Михаил.

18

Уважаемый ДОКТОР! Вы, наверное, очень заняты, но прошу Вас, не покидайте нас на долго. По ходу изучения тем на Вашем сайте  возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Неужели у Вас нет сподвижника,или толкового ученика,которые могли бы отвечать на вопросы гостей и зарегистрированных пользователей?

19

Михаил написал(а):

Хорошая штука-интернет! Мусора вот только многовато. Но нет дыма без огня... Очень много информации по теме продажа души. Много всякого-вплоть до откровенного бреда (ажно колики от смеха).  Но вот что бросается в глаза-везде после проведения ритуала жизнь "продавца" ограничена самое большее 20-25 лет. Простите моё невежество, но для этого и существует Ваш сайт-объяснять истину. Неужели человеческая сущность на столько низка,что люди осмеливаются нарушить определённые условия договора? И что происходит с душами нарушителей?

Итак, Михаил. Жизнь продавца души после самого пакта устанавливается двумя факторами: ценность Вашей души, и объем желаний. Если душа менее ценная (например, алкоголик) продает свою душу за небольшую сумму денег, счастье и спокойную обеспеченную жизнь - он получит достойный срок. Если же он попросит миллиарды долларов, славу, популярность - Силы дадут. Но и проживет он лет 5-10, затем душу его заберут. Однако если человек с чистой душой пожелает несметных богатств - он их получит, и сможет сполна насладиться - срок жизни составит до 80-90 лет.

Михаил написал(а):

Уважаемый ДОКТОР! Вы, наверное, очень заняты, но прошу Вас, не покидайте нас на долго. По ходу изучения тем на Вашем сайте  возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Неужели у Вас нет сподвижника,или толкового ученика,которые могли бы отвечать на вопросы гостей и зарегистрированных пользователей?

Михаил, спасибо за отзыв, я стараюсь отвечать по мере возможности. К сожалению, компетентных людей в вопросе демонологии и черного ремесла крайне мало, и работают они чаще всего одни. Я стремлюсь, чтобы посетители сайта, да и просто интересующиеся люди получали полную и правдивую информацию, которую я могу им предоставить.

20

Анатолий Вольт написал(а):

Михаил, спасибо за отзыв, я стараюсь отвечать по мере возможности. К сожалению, компетентных людей в вопросе демонологии и черного ремесла крайне мало, и работают они чаще всего одни. Я стремлюсь, чтобы посетители сайта, да и просто интересующиеся люди получали полную и правдивую информацию, которую я могу им предоставить.

буду ждать поступления новой информации от Вас, по теме Магии, Демонологии и эзотерики. давно интересуюсь этой темой, очень давно. Но в свое время так и не нашел толковой литературы по этой теме-ресурсы мои были весьма скудные, а в интернете кроме литературного мусора ничего не найти было. Только сейчас наконец обрел возможность получить лично от Вас правдивую и полную информацию. Анатолий, очень признателен за Ваш труд, Вы много времени уделяете людям, помогая им решать вопросы и задачи в жизни, но и находите время поддерживать форум. С Уважением. Сергей Щербаков.

21

Позвольте такой вопрос задать: а как узнать, насколько ценна моя личность, или моя Душа? есть ли какие то критерии, позволяющие самостоятельно определенность, насколько моя душа ценная или чистая? И можно ли провести конкретную диагностику у Вас, Анатолий? Это не связано с какими либо ритуалами, скорее это формальность, необходимость узнать, насколько моя Душа хорошая или плохая, или даже какую ценность она будет иметь для Сил - к примеру если я хотел бы нести службу здесь, на Земле, или в Аду, если конечно это представится возможным.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-18 00:09:19)

22

Сергей Щербаков написал(а):

Позвольте такой вопрос задать: а как узнать, насколько ценна моя личность, или моя Душа? есть ли какие то критерии, позволяющие самостоятельно определенность, насколько моя душа ценная или чистая? И можно ли провести конкретную диагностику у Вас, Анатолий? Это не связано с какими либо ритуалами, скорее это формальность, необходимость узнать, насколько моя Душа хорошая или плохая, или даже какую ценность она будет иметь для Сил - к примеру если я хотел бы нести службу здесь, на Земле, или в Аду, если конечно это представится возможным.

Алгоритм оценки души (полный алгоритм), известен лишь Темным Силам. Такими тонкостями они не делятся. Во время первичного бесплатного просмотра личности определяется ценность душу и сопоставима ли она с желаниями человека.