Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Prodat-Dushu.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как продать душу Дьяволу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я предлагаю Вам рецепт продажи Вашей души Дьяволу. Сам ритуал проводится лично мной, Вам останется лишь выполнить Вашу часть инструкций: подписать договор и наслаждаться СЧАСТЛИВОЙ, БЕЗБЕДНОЙ жизнью.
100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА - РЕЦЕПТ ПРОДАЖИ ДУШИ

Ты искал ПРАВДУ. Ты искал СЧАСТЬЯ. Ты искал ДЕНЕГ. С помощью МЕТОДА ПРОДАЖИ ДУШИ ты сможешь обрести всё, что хотел. Здесь, сейчас.

С помощью Дьявола Вы сможете осуществить 3 самых СОКРОВЕННЫХ своих ЖЕЛАНИЯ, всего лишь после одной сакральной встречи с демоном.
Вы обретете БОГАТСТВО и СЧАСТЬЕ;
Вы сможете прожить ДОЛГУЮ счастливую ЖИЗНЬ;
Все болезни, печали и стрессы обойдут Вас стороной;
Вы ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, ГОРДОСТЬ за Вас родных и близких;
Вы сможете осуществить все то, о чем мечтали все эти годы.
Вы будете сожалеть только о том, что не воспользовались этим методом еще раньше!

Продать душу Дьяволу - официальный сайт Ордена Сатаны
SELL-SOUL.RU

Вконтакте
e-mail: prodatdushu@inbox.ru
Skype: prodatdushu@inbox.ru (необходимо заранее записаться)

Если вы прочитали ЭТУ СТАТЬЮ - значит, сами ТЕМНЫЕ СИЛЫ привели Вас сюда, указали Вам ПУТЬ к этой странице. Они показали, как СДЕЛАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ реальным, через мой РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ продажи души.

Если же вы случайно попали сюда - это значит, что желание ПРОДАТЬ ДУШУ сидит глубоко в дебрях Вашего подсознания, и вскоре Вы обратитесь ко мне, для заключения сделки с САТАНОЙ.

Если вы не хотите продать душу и ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, или вы являетесь противником этого, тогда не думайте об обретении РЕАЛЬНОГО метода, никогда не думайте об обретении метода.

Все о продаже души. Продать душу Дьяволу

Вступление
Продажа души. Как ЭТО РАБОТАЕТ
Продажа души: Как это происходит
Что может дать Дьявол
Как все начиналось
Ритуальное жертвоприношение
Разговор с демоном Азазелем
Легкий метод продажи души
Фотографии обрядов
Личный прием
Гарантии
Юридические гарантии

2

Возможно ли продать Душу на некоторое время ?

3

Karreau написал(а):

Возможно ли продать Душу на некоторое время ?

Здравствуйте. Нет, сделка заключается однократно и навсегда, разорвать ее возможности нет.
Однако, Вы сможете выкупить свою душу. Обращайтесь - обсудим.

4

Спасибо за помощь!!!

5

Анатолий Вольт написал(а):

Здравствуйте. Нет, сделка заключается однократно и навсегда, разорвать ее возможности нет. Однако рано или поздно душа все же освободится, т.е. в любом случае, служба в Аду после продажи (а именно служить и отправляются души) не вечна.

А можно ли служить здесь? на земле?

6

Тимурлан написал(а):

А можно ли служить здесь? на земле?

Это обсуждается индивидуально, в процессе заключения сделки. Конечно, можно нести службу и получать за нее определенные награды от Сил, но это не носит такой обязательный характер, как посмертная служба, и как следствие, она добровольная.

7

Я хочу продать свою души... Пожалуйста...

8

Люциферия написал(а):

Я хочу продать свою души... Пожалуйста...

Доброго времени суток. Обращайтесь в личные сообщения.

9

Анатолий здравствуйте!!
Не мог сегодня вам дозвониться в скайпе
скажите пожалуйста, а ничего страшного если демон-скупщик за моей душой пришел на вторую ночь после подписания? что это значит?

10

имя написал(а):

Анатолий здравствуйте!!
Не мог сегодня вам дозвониться в скайпе
скажите пожалуйста, а ничего страшного если демон-скупщик за моей душой пришел на вторую ночь после подписания? что это значит?

Доброго времени суток!
В скайп Вам написал, можем побеседовать в любое удобное для Вас время.
Отвечаю на Ваш вопрос - то, что скупщик пришел на вторую ночь после подписания - в этом нет ничего страшного. Если договор был подписан поздно ночью, то вполне логично предположить, что скупщик придет не в эту ночь, а в следующую. Продать душу Дьяволу у Вас получилось, не сомневайтесь - ритуал сработал.
Обращайтесь!

11

хочу продать свою душу Дьяволу!!! Давно думаю об этом, ищу ритуал как продать душу. На этом сайте я могу продать душу?

12

Майкл написал(а):

хочу продать свою душу Дьяволу!!! Давно думаю об этом, ищу ритуал как продать душу. На этом сайте я могу продать душу?

Уважаемый Майкл! Да, на этом сайте Вы найдете 100% метод как продать свою душу Дьяволу. Сделать это более чем просто - изучите материалы на сайте, и свяжитесь со мной (мои контактные данные в подписи).
Успехов!

13

сколько по времени можно прожить после того как продашь душу? хочу продать душу дьяволу

14

а на семье это отрожается если она есть?

15

наталья написал(а):

сколько по времени можно прожить после того как продашь душу?

Здравствуйте, Наталья! Срок жизни зависит от объема Ваших желаний. Если выбрать разумные желания (богатство, счастье, успех или любовь) - вполне реально дожить до 120 лет, сохранив здравие тела и духа.

наталья написал(а):

а на семье это отрожается если она есть?

На лицах, не упомянутых в договоре с Дьяволом, сделка никак не отразится. Продать душу Дьяволу - реальный выход из любой жизненной ситуации, продажа души позволит закончить черную полосу и получить СЧАСТЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ и УСПЕХ.

16

как можно продать душу дьяволу
не будут ли меня в дальнейшей жизни приследовать всякие там черти или еще па хуже

17

наталья написал(а):

как можно продать душу дьяволу
не будут ли меня в дальнейшей жизни приследовать всякие там черти или еще па хуже

Наталья, изучите материалы на сайте. Для того, чтобы ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ - обращайтесь ко мне на емаил: anatoliy-volt@ya.ru, или в социальную сеть.
Сделка полностью безопасна, и весь срок, указанный в договоре продажи души, Вы проживете в счастье и полной гармонии.

18

Хочу продать душу Дьяволу!! Заключить сделку с самим Сатаной! Как мне это сделать?

19

Мстислав написал(а):

Хочу продать душу Дьяволу!! Заключить сделку с самим Сатаной! Как мне это сделать?

Для того, чтобы продать душу, обратитесь ко мне. Контактные данные указаны моим сообщением выше.

20

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО НА МАИЛ.ДЛЯ ПРОСМОТРА С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ДУШИ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ  ЗА ОТВЕТ

21

ЕЛЕНА написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОТПРАВИЛА ВАМ ПИСЬМО НА МАИЛ.ДЛЯ ПРОСМОТРА С ЦЕЛЬЮ ПРОДАЖИ ДУШИ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ  ЗА ОТВЕТ

Дальнейшую переписку продолжим по почте.

22

Здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. У меня, как и у всех находящихся здесь, есть три сокровенные желания. Но они не такие общие, как в приведённом списке, более конкретные. И, если так можно выразиться, специфические, нетрадиционные. Могу ли я попросить их исполнения за душу? Могу ли я написать Вам об этом на мэйл?

23

Али-Ночка написал(а):

Здравствуйте! У меня тоже есть вопросы. У меня, как и у всех находящихся здесь, есть три сокровенные желания. Но они не такие общие, как в приведённом списке, более конкретные. И, если так можно выразиться, специфические, нетрадиционные. Могу ли я попросить их исполнения за душу? Могу ли я написать Вам об этом на мэйл?

Здравствуйте, Алина. Свяжитесь со мной по эл. почте: anatoliy-volt@ya.ru, обсудим все более детально.

24

очень хочу ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ за желание!!! ПРОДАМ ДУШУ! Анатолий подскажите ритуал как продать душу дьяволу

25

Виктор написал(а):

очень хочу ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ за желание!!! ПРОДАМ ДУШУ! Анатолий подскажите ритуал как продать душу дьяволу

Виктор, здравствуйте! Продать душу Дьяволу - не так просто, как говорят об этом легенды. Однако это САМЫЙ простой способ добиться УСПЕХА, СЧАСТЬЯ, ВЛАСТИ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ. Суть метода в том, что человек не сам выходит на контакт с могущественным Нижним миром, а делает это с помощью колдуна, посредника. Я оказываю подобные услуги. Для того, чтобы продать душу Дьяволу, или задать определенные вопросы - пишите на емаил.

26

Хочу продать душу

27

Петро написал(а):

Хочу продать душу

Для того, чтобы ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ - обращайтесь.
anatoliy-volt@ya.ru
Профессиональная помощь в проведении сделки с Дьяволом.

28

Рекомендую также ознакомиться с легким методом продажи души.

29

Спасибо за помощь!! Люди это реально работает!!!!

30

Анатолий спасибо !