Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Prodat-Dushu.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О разделе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данном разделе, Вы совершенно свободно можете оставить отзыв о работе со мной. Отзыв, по желанию, можно оставить анонимно.

2

Спасибо за помощь!!!!

3

Доктор сегодня все и подействовало как вы говорили

4

Подтверждаю! Спасибо Вам доктор за помощь, вы просто ас!

5

Спасибо за помощь!

6

Лучший!

7

подтверждаю!!!

8

Cпасибо за помощь! Мой умственно-отсталый ребенок оправился!

9

Что-то, как-то весело тут. Все всем довольны, от чего-то лечатся, кого-то возвращают или отдаляют, денюжку поднимают не малую... Неужели нет негатива? Даже круто навороченный автомобиль не всем нравится-всегда найдётся оппонент. А тут- идилия.

10

Кстати, в качестве Гостя не смог написать ни одного сообщения. Поэтому и зарегистрировался.

11

Михаил написал(а):

Что-то, как-то весело тут. Все всем довольны, от чего-то лечатся, кого-то возвращают или отдаляют, денюжку поднимают не малую... Неужели нет негатива? Даже круто навороченный автомобиль не всем нравится-всегда найдётся оппонент. А тут- идилия.

Михаил, добрый день. Если найдутся люди, которые не довольны работой со мной (коих нет, не сомневайтесь), я всегда готов обсудить решение проблемы. К сожалению, те, кто присылает негатив - оказывается вовсе не реальный клиент, а засланный шарлатанами человек.

12

Доброго времени суток, Уважаемый Доктор! Спасибо, что не оставили без внимания моё высказывание. Вероятно у Вас действительно 100% результат Вашей работы. Ну а я, наверное, как тот фома-неверующий. Возможно это после результатов просмотра в моей голове сумбур. Кстати, я Вам написал на электронную почту об этом.

13

Всем Доброго Времени Суток!
Хочу оставить свой отзыв о работе. Но не Доктора(ему ещё предстоит работа со мной), а модератора и администратора данного сайта. Про оформление сайта говорить не буду-о ценности(духовной) книги судят не по обложке, а по смысловому содержанию.
Честно говоря, есть вещи на сайте, которые меня некоторым образом напрягают. На форумах много сообщений "гостей". Когда я первый раз зашёл на сайт и хотел оставить свой комментарий, то ничего не вышло. ГОСТЬ САЙТА НЕ МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ И СООБЩЕНИЯ. Только знакомиться с материалами. На это нужно обязательно обращать внимание гостей, во избежание кривотолков на других сайтах. Ну посудите сами: сообщение оставил "Иван Иваныч", под именем его статус-"гость", как у него получилось?
Захожу в раздел "Участники", посмотреть сколько нас,кто мы, может вопрос задам кому... Вот Пётр Петрович-провёл на сайте ххх времени, оставил ххх сообщений. Интересно, нажимаю "посмотреть" (вдруг мой вопрос уже им озвучен и на него ответ дан), а сообщеньев нетути. И участников реальных гораздо меньше.
У Доктора есть своя страничка в соц.сетях. Возможно все туда перебрались? В таком случае должно быть пояснение, что данный сайт является ознакомительным и т.д. и т.п.(что в таких случаях сообщается вы сами должны знать).
Уважаемые господа! В наш век, насыщенный шарлатанами всех мастей со своими сайтами-однодневками, у Профессионала, коим является Анатолий Вольт, таких косяков(с вашей стороны) быть не должно. Негоже Доктору вместо своих прямых обязанностей следить за правильностью вашей работы.

С уважением,  Михаил.

P.S.: Имена персонажей вымышленные. Все совпадения с реальными людьми- случайность.  :writing:  :flag:

14

Михаил написал(а):

Всем Доброго Времени Суток!
Хочу оставить свой отзыв о работе. Но не Доктора(ему ещё предстоит работа со мной), а модератора и администратора данного сайта. Про оформление сайта говорить не буду-о ценности(духовной) книги судят не по обложке, а по смысловому содержанию.
Честно говоря, есть вещи на сайте, которые меня некоторым образом напрягают. На форумах много сообщений "гостей". Когда я первый раз зашёл на сайт и хотел оставить свой комментарий, то ничего не вышло. ГОСТЬ САЙТА НЕ МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТЫ И СООБЩЕНИЯ. Только знакомиться с материалами. На это нужно обязательно обращать внимание гостей, во избежание кривотолков на других сайтах. Ну посудите сами: сообщение оставил "Иван Иваныч", под именем его статус-"гость", как у него получилось?
Захожу в раздел "Участники", посмотреть сколько нас,кто мы, может вопрос задам кому... Вот Пётр Петрович-провёл на сайте ххх времени, оставил ххх сообщений. Интересно, нажимаю "посмотреть" (вдруг мой вопрос уже им озвучен и на него ответ дан), а сообщеньев нетути. И участников реальных гораздо меньше.
У Доктора есть своя страничка в соц.сетях. Возможно все туда перебрались? В таком случае должно быть пояснение, что данный сайт является ознакомительным и т.д. и т.п.(что в таких случаях сообщается вы сами должны знать).
Уважаемые господа! В наш век, насыщенный шарлатанами всех мастей со своими сайтами-однодневками, у Профессионала, коим является Анатолий Вольт, таких косяков(с вашей стороны) быть не должно. Негоже Доктору вместо своих прямых обязанностей следить за правильностью вашей работы.
С уважением,  Михаил.
P.S.: Имена персонажей вымышленные. Все совпадения с реальными людьми- случайность.

Михаил, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Касательно возможностей гостей - написание комментариев было отключено из-за обилия спама. Сайт является активным, и продолжает развиваться.

15

Дмитрий написал(а):

Шарлатан!

Голословность не приветствуется. Есть факты-пожалуйста. Нет - и суда нет.

16

От себя добавлю. На данном форуме мной была открыта тема касательно подобного негатива. Там уже есть некоторые комментарии. Дмитрий, Вы можете ознакомиться с этой темой. Добавлю также, что Анатолий успешно провёл диагностику. Отдельные моменты были указаны. О них никто кроме меня не знал. Не спешите с негативным заключением, Дмитрий. Всему своё время. Вы поллучите то, что просили.

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-24 21:55:47)

17

И кстати, никаких доказательств не было предоставлено.

18

Анатолий, добрый вечер. Заранее приношу извинения, что пишу наверно не в тему, но попробую здесь. Не могу создавать новые темы на форуме. Скажите, будет ли открыт доступ к возможности открытия новых тем? заранее благодарю за ответ.