Высшая черная магия - продать душу Дьяволу| Prodat-Dushu.ru отзывы | продажа души | денежная, любовная магия | Орден Сатаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказать денежный ритуал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует понятие денежного канала - это своего рода информация в системе, о заработках конкретного человека. Например, Вы могли часто заметить, что существует предел, больше которого заработать сложно. Это ограничение существует в системе, и его можно снять, расширив денежный канал.

Стоимость рецепта расширения денежного канала - от 2000 рублей
Стоимость рецепта выигрыша в лотерею - от 2500 рублей
Вернуть долг с помощью магии
Стоимость зависит исключительно от желаемого эффекта.
В рецепт входит проведение мной обряда и предоставление определенных 100% рабочих инструкций, как привлечь деньги.

Контактные данные указаны ниже, в подписи.
Обращайтесь, задавайте интересующие Вас вопросы.
Успехов.

2

Анатолий Александрович, подскажите, какую сумму можно выиграть в лотерею после проведения этого обряда?

3

Здравствуйте Анатолий. Хочу заказать у Вас этот ритуал. При заказе выигрыш произойдёт один раз? Есть ли лимит или ограничение по размеру выигрыша? Смогу ли я выиграть Джек пот?

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-24 22:18:02)

4

Сергей Щербаков написал(а):

Анатолий Александрович, подскажите, какую сумму можно выиграть в лотерею после проведения этого обряда?

Сумма зависит от энергии, потраченной на обряд, и рост происходит в геометрической прогрессии. Так, например, приобретая обряд за 3 т.р., вполне вероятно удвоение-утроение этих средств, чем стоимость выше - тем, соответственно, и выигрыш больше. Подобными методиками пользуются достаточно часто, поэтому для каждой лотереи стоимость определяется индивидуально.

Здравствуйте Анатолий. Хочу заказать у Вас этот ритуал. При заказе выигрыш произойдёт один раз? Есть ли лимит или ограничение по размеру выигрыша? Смогу ли я выиграть Джек пот?

Выигрыш происходит однократно. Я объясню, как это работает. Если при розыгрыше лотереи манипуляции производят два и более магов (или один маг, но с двумя и более клиентами), больший розыгрыш достанется тому, что больше затрат произвел, больше пожертвовал. Это при условии, что маги обладают одинаковой квалификацией.

5

Анатолий Вольт написал(а):

Так, например, приобретая обряд за 3 т.р., вполне вероятно удвоение-утроение этих средств, чем стоимость выше - тем, соответственно, и выигрыш больше.

То есть я могу поступить следующим образом: я заказываю у вас обряд за 1 т.р., выигрываю 2 т.р., затем заказываю ритуал  на сумму выигрыша, затем снова выигрыш идёт на ритуал. В дальнейшем при накоплении достаточно крупной суммы, можно будет оставлять половину себе. Таким образом происходит многократное проведение ритуала с выигрышем. Все верно?

Отредактировано Сергей Щербаков (2016-06-25 00:13:08)

6

Анатолий Вольт написал(а):

Это ограничение существует в системе, и его можно снять, расширив денежный канал.

Насколько сильно можно расширить денежный канал?

7

То есть я могу поступить следующим образом: я заказываю у вас обряд за 1 т.р., выигрываю 2 т.р., затем заказываю ритуал  на сумму выигрыша, затем снова выигрыш идёт на ритуал. Таким образом происходит многократное проведение ритуала с выигрышем. Все верно?

Получается,что бы выиграть крупную сумму,например 1000000 чего-нибудь, нужно заказать обряд на сумму примерно 350-400000 этих самых чего-нибудь? Это ж сколько понадобится времени, что бы джэк-пот срубить? Даже если условия идеальные- один маг, один клиент...

8

Михаил В.Т. написал(а):

Получается,что бы выиграть крупную сумму,например 1000000 чего-нибудь, нужно заказать обряд на сумму примерно 350-400000 этих самых чего-нибудь?

Получается идеальный хайп :D  который всегда даёт прибыль :)

9

Получается идеальный хайп   который всегда даёт прибыль

Ну если, как говорят, "курочка по зёрнышку клюёт"-тогда да. А так  :canthearyou: ,а вместо пальцев два ствола.